Дуршлаг Милих Acrobate 02044

1027515
195 Р
В наличии
Доставка:
+

Краткие характеристики:

Производитель: Милих; Материал: пластик Подробное описание

Дуршлаг пластиковый с поворотной чашей и длинной ручкой - это удобный и практичный инструмент для промывки и слива фруктов и овощей. Изготовлен из полипропилена, он легкий и прочный, что делает его идеальным для использования в кухне. Дуршлаг для промывки имеет ножки на дне, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают скольжение на поверхности. Объем чаши равен 2.8 литрам, что позволяет быстро и эффективно промыть большое количество фруктов и овощей. Фруктомойка с поворотной чашей позволяет легко и быстро промыть фрукты и овощи, удаляя грязь и остатки пестицидов. Длинная ручка обеспечивает удобный захват дуршлага, что делает его легким в использовании.

 Кроме того, дуршлаг с поворотной чашей также может использоваться для слива жидкости, такой как вода или масло. Он обеспечивает точный и безопасный слив, что делает его необходимым инструментом в любой кухне. 

Таким образом, дуршлаг пластиковый с поворотной чашей и длинной ручкой - это удобный и практичный инструмент для промывки и слива фруктов и овощей. 

Он легкий, прочный и удобный в использовании, что делает его необходимым инструментом в любой кухне.

Производитель:
Милих

Пока что нет отзывов о данном товаре. Будьте первыми!

Написать отзыв
Похожие товары