Перчатки Симферополь 526/580 тканевые

1010766
65 Р
Нет в наличии

Краткие характеристики:

Производитель: Симферополь Подробное описание

Перчатки изготовлены из качественного хлопчатобумажного волокна с добавлением синтетической нити и имеют точечное ПВХ-покрытие на ладонной части. В самых нагруженных местах, на подушечках пальцев ― дополнительная заливка. Благодаря этому, перчатки обладают высокой износостойкостью и прочностью, а также создают отличное сцепление со скользкими поверхностями. Мягкая текстура не сковывает движений рук, что способствует удобству эксплуатации перчаток. Несмотря на плотность и прочность ПВХ-покрытия, такие перчатки имеют свободный воздухообмен и отлично «дышат». Яркий оранжевый цвет перчаток делает их заметными на рабочем месте и надолго сохраняет приятный эстетический вид.

Сфера применения: использовать перчатки рекомендуется в сухих условиях при выполнении погрузочно-разгрузочных, фасовочных и легких монтажных работ. В автомеханике, текстильной и легкой промышленности, складском хозяйстве и МТО без этих перчаток просто не обойтись. Также их можно применять в работе с полимерами.

Технологические свойства: трикотажные перчатки с ПВХ точкой очень практичны – они устойчивы к воздействию хлора и отлично стираются при температуре +60 С.

Производитель:
Симферополь

Пока что нет отзывов о данном товаре. Будьте первыми!

Написать отзыв