Сетка для пиццы алюминиевая 25 см AL-I D 10 83013

1021365
270 Р
В наличии
Доставка:
+

Краткие характеристики:

Производитель: Bhalaria Подробное описание

Сетка для пиццы 25 см. Главная задача – приподнимать основу из теста, что позволяет горячему воздуху свободно циркулировать в ходе приготовления пиццы в печи. Это способствует равномерному пропеканию теста и образованию хрустящей корочки.

Удобный инструмент для приготовления пиццы. За счет своей структуры форма обеспечивает дополнительную циркуляцию воздуха, что способствует образование корочки на выпекаемом продукте.

Не оказывает влияния на состав продуктов и компонентов, находящихся в соприкосновении с поверхностью, что способствует сохранению питательных и полезных свойств продуктов, витаминов и изначальных микроэлементов.

Не разрушается под воздействием кислот и щелочей при санитарной обработке.

Не подвержена воздействию коррозии — изделия из алюминия могут длительное время находится под воздействием воды без каких-либо последствий.

Высокая тепло- и электропроводность при низком коэффициенте теплоемкости обуславливает отсутствие деформации при воздействии высоких и пониженных температур и сохранение высокой жесткости изделий, так как оптимальная температура для выпечки пиццы составляет 350 °C.

Производитель:
Bhalaria

Пока что нет отзывов о данном товаре. Будьте первыми!

Написать отзыв